
Автомат 9901-1 79 см, автоматический принцип работы, глушитель, съемный магазин, 30 мягких патронов, аккумулятор 7.4 V, в коробке
985 ₴
- В наличии
- Код: 9901-1 79
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________
Автомат 9901-1 длина 79 см, автоматический принцип работы, глушитель, съемный магазин, 30 мягких патронов, аккумулятор 7.4 V, в коробке

Этот автомат – настоящая находка для активных детей, любящих динамичные сражения! Длина бластера составляет 79 см, имеет модульную конструкцию: части можно собирать и разбирать, создавая различные вариации вида оружия.
В комплекте есть магазин, глушитель, безопасные патроны и аккумулятор.
Крутой современный автомат подарит часы увлекательных игр.
Особенности:
- стильный и мощный автомат длиной 79 см;
- стреляет на очень большое расстояние;
- автоматический принцип работы;
- для совершения выстрела необходимо поочередно зажать 2 курицы на ручке;
- воспроизводит характерный звук выстрела;
- съемный магазин для патронов, глушитель;
- модульная конструкция: легкосменная комплектация;
- 30 мягких патронов из вспененного материала;
- работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), имеющийся кабель для зарядки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 79 х 22 х 6 см
Размер упаковки: 76 x 27 x 7 см
Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 985 ₴

