Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________
Автомат M416 826 A механический принцип работы, длина 71 см, 10 мягких патронов, 6 гильз, прицел, в коробке

Этот стильный большой автомат станет излюбленным оружием для детских баталий! В наборе есть мягкие патроны с присосками и пластиковые гильзы, что делает игру максимально реалистичной и безопасной. Игрушка дарит драйв соревнований, помогает тренировать точность и скорость реакции, а также вдохновляет придумывать новые увлекательные сюжеты игры!
Особенности:
- механический принцип работы;
- в комплект добавлено 10 мягких патронов с присосками и 6 пластиковых гильз к ним;
- прицел;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 71 х 22 х 5 см
Размер упаковки: 73 x 31 x 7 см
Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 845 ₴


