Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________
Автомат AK-47 825 оптический прицел, глушитель, мягкие патроны с присоской, гильзы, в коробке

Настоящая находка для маленьких оружейных коллекционеров! Представляем вам игрушечную версию легендарного автомата АК-47. Ребенок обязательно оценит высокое качество исполнения и отличную детализацию: игрушка точно повторяет все элементы настоящего аналога.
В комплект входят оптический прицел, глушитель, 10 мягких патронов с присоской и соответствующее количество гильз. При выстреле гильза вылетает, равно как и у настоящего автомата. Игрушка займет достойное место в вооруженной коллекции ребенка и станет главным участником увлекательных сюжетных игр.
Особенности:
- выполнен из прочного первичного пластика;
- нетривиальная цветовая гамма оружия;
- в комплект входят автомат, оптический прицел, глушитель, 10 патронов с присоской и 10 гильз;
- автомат представлен в хорошей подарочной коробке.
Размер автомата: 74 х 23 х 5 см
Размер упаковки: 80 x 28 x 7 см
Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 845 ₴



