Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Дартс магнитный С 33998 размер 15" 6 дротиков, в коробке

Дартс на магнитной ткани С33998 – увлекательная спортивная игра, для компании, в которой игроки метают дротики в мишень, весящую на стене.
Особенностью такого дартса являются дротики на магнитах, что повышает безопасность и позволяет играть даже самым маленьким игрокам.
В комплект входят:
- мишень на магнитной ткани, двусторонняя;
- 6 дротиков на магнитах 2 цветов;
Инструкция по использованию расположена на оборотной стороне коробки (на английском языке).
Развивает меткость, ловкость, точность, тренирует мелкую моторику рук и другие полезные навыки.
Размер игрового поля: 45 х 41 см
Размер коробки: 44 х 7 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 410 мм |
| Тип игры | Магнитный дартс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 375 ₴

