Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Дартс магнитный С 33999 размер 17" 4 дротика, в коробке

Дартс на магнитной ткани С33999 – увлекательная спортивная игра, для компании, в которой игроки метают дротики в мишень, весящую на стене.
Особенностью такого дартса являются дротики на магнитах, что повышает безопасность и позволяет играть даже самым маленьким игрокам.
В комплект входят:
- мишень на магнитной ткани, двусторонняя;
- 4 дротика на магнитах 2 цветов;
Инструкция по использованию расположена на оборотной стороне коробки (на английском языке).
Развивает меткость, ловкость, точность, тренирует мелкую моторику рук и другие полезные навыки.
Размер игрового поля: 50 х 41 см
Размер коробки: 48 х 8 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 400 мм |
| Тип игры | Магнитный дартс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 400 ₴

