Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________
Автомат M249 D 024 82см глушитель, оптический прицел, мягкие патроны с гильзами, в коробке

Мощный автомат с футуристическим дизайном – лучший подарок для ценителей необычного оружия! Автомат стреляет мягкими патронами на присоске, которые предварительно нужно уложить в гильзы. При выстреле последние эффектно вылетают, имитируя работу настоящего автомата. Игрушка работает по механическому принципу.
Особенности:
- мощный автомат с футуристическим дизайном;
- стреляет мягкими патронами с присоской (входят в комплект);
- при выстрелах эффектно выпадают гильзы;
- оптический прицел с регулировкой линзы;
- отличается превосходной детализацией, учитывающей все детали настоящего оружия;
- автомат работает по механическому принципу;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 82 см
Размер упаковки: 60 x 25 x 9 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 755 ₴


