
Железная дорога Fenfa 1601A-2B Поезд Паровоз свет, звук, 5 вагонов, 9 вариантов сборки, ж/д станция, длинна путей 500см
1 175 ₴
- В наличии
- Код: 1601A-2B
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Железная дорога 1601A-2B поезд паровоз 1шт, вагоны 4шт, ж/д станция,
деревья, звук, свет, на батарейках, в коробке 69х41х6 см

Железную дорогу достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
Рельсы разных размеров и форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 800 см.
Сам поезд выглядит как настоящий. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
При помощи кнопок на крыше движением поезда можно управлять. Он ездит по рельсам вперед, его можно остановить.
Во время функционирования поезда идёт звуковой эффект, его фара излучают яркий свет.
Габаритный размер железной дороги можно собрать в девяти вариантах: 101см, 124х124см, 147х101см, 194х101см, 175х101см, 171х125см, 194х101см, 240х101см.
Работает такой паровоз от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
В комплекте: локомотив(тепловоз) 1 шт, вагоны 4 шт, рельсы, Ж/д станция, дорожные знаки, деревья.
- Длинна паровоза: 20 см - 1шт в комплекте.
- Длина пассажирского вагона: 22 см - 4шт в комплекте.
- Длина вагона для сыпучих материалов: 25 см - 1шт в комплекте.
Размер упаковки: 69 х 41 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenfa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Стартовый набор, Платформа, Поездной состав, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 8 м |
| Длина в собранном виде | 240 мм |
| Ширина в собранном виде | 101 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 690 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 175 ₴


