
Железная дорога Fenfa 1623B Поезд светит, звук, 2 локомотива, 2 вагона, 4 варианта сборки, длинна рельс 700см
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 1623B
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Железная дорога 1623B размер 194-101 см, локомотив 2шт, вагоны
2шт, деревья, звук, свет, на батарейке, в коробке 68х42х6 см

4 варианта сборки: 101см 171-125см 194-101см 240-101см
Железную дорогу достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
Рельсы разных размеров и форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 700 см.
Сам поезд выглядит как настоящий скоростной экспресс. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
При помощи кнопок на крыше движением поезда можно управлять. Он ездит по рельсам вперед, его можно остановить.
Во время функционирования поезда идёт звуковой эффект, его фара излучают яркий свет.
Работает такой суперэкспресс от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
Габаритный размер железной дороги можно собрать в четырех вариантах: 101см, 194 – 101 см, 171-125см, 240-101см.
В комплекте: локомотив 2 шт, вагон 2 шт, рельсы, деревья.
Размер упаковки: 68 х 42 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenfa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 7 м |
| Длина в собранном виде | 2400 мм |
| Ширина в собранном виде | 1010 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 095 ₴


