
Дартс ZZYW 15 H 36 двухсторонняя доска, 6 дротиков с металлическим наконечником, фиксация на крючок, диаметр поля 36 см, в коробке
475 ₴
- В наличии
- Код: ZZYW 15 H 36
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Дартс ZZYW 15 H 36 двухсторонняя доска, 6 дротиков с металлическим наконечником, фиксация на крючок, диаметр поля 36 см, в коробке

Классическая настенная игра на точность, которая не теряет своей актуальности! Игровая доска выполнена из древесины и имеет 2 стороны, которые позволяют проводить тренировки на точность. Проволоки с металлическим наконечником надежно фиксируются к игровому полю, исключая падение. Дартс станет отличным развлечением для всей семьи.
Особенности:
- настенная игра на меткость;
- включает 6 дротиков с металлическим наконечником;
- двухсторонняя доска с 2 видами игрового поля;
- диаметр игрового поля составляет 36 см;
- длина дротика – 11 см;
- крепится на стену с помощью крючка;
- доска выполнена из натурального дерева и металла.
Размер игрового поля: 36 х 36 х 1 см
Размер коробки: 36 х 36 х 2 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Тип игры | Классический дартс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 475 ₴
