
Дартс CX 12 H 30 магнитный, 6 дротиков с магнитом, фиксация на крючок, диаметр поля 30.5 см, в коробке
675 ₴
- В наличии
- Код: CX 12 H 30
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Дартс CX 12 H 30 магнитный, 6 дротиков с магнитом, фиксация на крючок, диаметр поля 30.5 см, в коробке

Классическая настенная игра на точность, которая не теряет своей актуальности. Главным отличием этой модели является магнитный принцип: вместо острых наконечников – магниты, что делает игру безопасной для детей. Проволоки надежно фиксируются к игровому полю, исключая падение. Магнитный дартс станет отличным развлечением для всей семьи.
Особенности:
- настенная игра на меткость;
- включает магнитное поле и 6 дротиков;
– диаметр игрового поля составляет 30.5 см;
- длина дротика – 9 см;
- крепится на стену с помощью крючка;
- выполнен из комбинированных материалов – пластика и металла.
Размер игрового поля: 30,5 х 30,5 см
Размер коробки: 31 х 31 х 2 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 305 мм |
| Тип игры | Магнитный дартс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 675 ₴
