
Пистолет Орбиган 41см W 033 B A14 на аккумуляторе 7.4V, стреляет орбизами водяными пулями, автоматический
725 ₴
- В наличии
- Код: W 033 B A14
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет Орбиган 41см W 033 B A14 на аккумуляторе 7.4V, стреляет
орбизами водяными пулями, автоматический принцип работы, USB

Этот стильный пистолет станет основным оружием в веселых баталиях! Он стреляет орбизами и имеет два режима: автоматический (от аккумулятора) и механический, легко переключаемый рычагом на корпусе. В комплекте есть глушитель и защитные очки, чтобы игра была не только увлекательной, но и безопасной. Яркий дизайн и удобная форма делают этот пистолет любимым выбором для активных игр под открытым небом!
Особенности:
- автомат имеет автоматический и механический принцип работы;
- автоматический режим работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- глушитель в комплекте;
- механический и автоматический режимы переключаются рычагом на пистолете;
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- защитные очки в комплекте;
– яркий дизайн.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета без глушителя: 26 х 19 х 4 см
Размер упаковки: 29 х 24 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 725 ₴

