Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Игровой набор Футбол 7888-12 A мяч, мишень, в коробке

Отличный подарок для всех маленьких футболистов! С этим набором для тренировок ваш малыш точно станет настоящим чемпионом.
В набор включен мягкий мяч для тренировок и текстильная мишень. Компактный размер набора делает его удобным в хранении, а благодаря простому процессу разложения мишени, ребенку не придется тратить много времени на приготовление к тренировке.
Особенности:
- в набор включен мягкий мяч для тренировок;
- диаметр мяча: 16 см;
- в набор включена текстильная мишень для тренировки точности;
- в комплект входят все необходимые крепления для мишени.
Размер мишени: 150 х 150 см
Размер коробки: 20 х 19 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Основные | |
| Тип | Набор |
- Цена: 595 ₴


