
Детский набор Спортивные игры 2888-20 футбол, мяч, мишень, дартс, дротики, насос, в коробке
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 2888-20
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Детский набор Спортивные игры 2888-20 футбол,
мяч, мишень, дартс, дротики, насос, в коробке

Отличный подарок для всех маленьких футболистов! С этим набором для тренировок ваш малыш точно станет настоящим чемпионом.
В набор включен надувной мяч для тренировок и текстильная мишень. Мишень в наборе многофункциональна и имеет три грани: для дартса, для футбола и с лунками для тренировки точности. Компактный размер набора делает его удобным в хранении, а благодаря простому процессу разложения мишени, ребенку не придется тратить много времени на приготовление к тренировке.
Особенности:
- в набор включен надувной мяч для тренировок;
- диаметр мяча: 16 см;
- в комплект включен насос для надувания мяча;
- в набор включена текстильная мишень для тренировки точности;
- в комплект входят дротики и другие предметы на липучках для игры в дартс (всего 14 штук);
- в комплект включено 8 мешочков для игры со стороной мишени, имеющей лунки.
Размер мишени: 82 х 60 х 52 см
Размер коробки: 32 х 32 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Тип игры | Классический дартс |
| Тип | Набор |
- Цена: 1 150 ₴

