
Игровой набор Дартс 3888-22 A диаметр поля 72 см, на батарейках, подсветка, 3 режима работы
395 ₴
- В наличии
- Код: 3888-22 A
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Детский набор Дартс 3888-22 A диаметр поля 72 см,
на батарейках, подсветка, 3 режима работы

Игровой набор "Световой дартс" – это современная версия классической игры, которая обеспечит детям активный досуг и развлечение. Дартс оснащен яркой подсветкой с тремя режимами свечения, что делает игру еще более интересной в темное время суток. Благодаря липким шарикам, игра абсолютно безопасна для детей и не нуждается в острых наконечниках, как в классических моделях.
Особенности:
- пистолет не входит в комплект;
- электронная подсветка с 3 режимами (постоянное свечение, быстрое мигание, медленное мигание);
- комплект содержит 1 световой дартс диаметром 72 см, 6 липких шариков в трех цветах, 6 световых липких шариков и 2 крепления для удобного размещения;
- чтобы шарики засветились нужно просто потряхнуть их;
- дартс и шарики (6 шт.) работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект);
- безопасные шарики, хорошо прилипающие к поверхности дартса;
- простая установка благодаря липким крючкам в комплекте;
- развивает координацию движений, меткость и моторику у детей;
– идеально подходит для игры дома или в помещении.
Размер игрового поля: 72 х 72 см
Размер коробки: 26 х 26 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 720 мм |
| Тип | Набор |
| Тип игры | Классический дартс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 395 ₴

