Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Магнитный конструктор JM928 "Панда возле водопада" 40 деталей

Магнитный конструктор Лиса – это увлекательная и интересная игра для непосед, которые сконцентрируют свое внимание на сборке.
Конструктор в стилистике игры «Minecraft» состоит из 40 элементов и включает 1 фигурку животного. Он откроет ребенку свободу неограниченного потенциала в реализации архитектурных идей.
Элементы-кубики имеют хорошее сцепление друг с другом благодаря магнитам со всех шести сторон. Каждый кубик имеет размер 2х2 см.
Фигурку животного можно разъединить на детали и собрать снова.
Компактная и легкая упаковка открывается как книжечка. Все элементы удобно вмещаются, что упрощает транспортировку.
Все элементы изготовлены из высококачественных материалов, нетоксичных и безопасных для ребенка.
Сборка конструктора способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, пространственного восприятия и творческих способностей.
Комплектация: Фигурка панды и блоки.
Количество деталей: 40 шт
Размер упаковки: 20 х 16 х 4 см.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 575 ₴



