
Водяной Автомат Орбиган 666-6S Vector 58см на аккумуляторе с глушителем, стреляет орбизами
895 ₴
- В наличии
- Код: 666-6S
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водяной Автомат Орбиган 666-6S Vector 58см на аккумуляторе, глушитель,
емкость, ручка, стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Игрушечное оружие для мальчиков от 8 лет. Оригинальный автомат стреляет орбизами и работает по автоматическому принципу.
В комплект входит аккумулятор, который можно заряжать с помощью USB-кабеля. Традиционная окраска черного цвета.
Особенности:
- современная модель автомата;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет входящими в комплект орбизами;
- складная ручка и глушитель;
- работает от аккумуляторной батареи (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата с глушителем: 58 х 25 х 6 см
Размер упаковки: 45 х 27 х 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 895 ₴
