Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Магнитный конструктор AQ 2233 M3 "Фигуры, 4 типа деталей" 98 деталей
Магнитный конструктор – это крутой способ развивать у ребенка мышление, мелкую моторику и пространственное воображение.
Во время игры малыш знакомится с основами физики и инженерии: детали легко соединяются, а готовые модели держат форму. Такая игрушка крепкая, вариаций ее сборки множество, поэтому она не надоедает и подходит детям, которым уже мало обычных конструкторов.
Особенности:
- 98 элементов;
- 4 типа элементов;
- инструкция по примерам фигур, которые можно собрать из конструктора;
- качественные и нетоксичные материалы для ребенка.
В наборе 98 деталей
- Размер упаковки: 25 см × 4 см × 18 см
- Упаковка: Коробка
- Для детей: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

