
Игровая фигурка Кобра Пантера Cobra Panther MrBeast Lab 13см Игрушка, которая растягивается, антистресс 124288
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 124288 CP
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Кобра Пантера Cobra Panther MrBeast Lab
13см Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс MrBeast Lab Кобра Пантера – крутая игрушка!
Встречай новый невероятный релиз от MrBeast Lab, где два создания объединяются в одного чрезвычайного гибридного зверя – Cobra Panther!
Наполовину кобра, наполовину пантера, Cobra Panther имеет высоту 13 см.
Нижняя часть его тела – жесткое змеиное тело, благодаря чему он может стоять самостоятельно.
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Игрушка имеет способность растягиваться до 3-х раз.
Упаковка: Блистер
Размер упаковки: 24 х 19 х 5 см
Вес набора: 200 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 195 ₴




