
Игровая фигурка Гуджитсу Goo Jit Zu Meteor Madness Метеор Меднес Тройная атака Гутрон Суприм звук, свет 35 эф
2 995 ₴
- В наличии
- Код: 124572 TA
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Метеор Меднес
Тройная атака Гутрон Суприм Meteor Madness
Goo-Tron Supreme 3in1 GooJitZu
Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Meteor Madness Тройная атака Гутрон Суприм — крутой подарок!
Фигурка оснащена яркой подсветкой и с голосовым сопровождением, имеет 35 фраз. Просто нажми на его броню-метеорит, чтобы переключиться между героями и выбрать того, кто поведет бой!
Кроме мощных атак GooTron может растягиваться до трех раз больше своего размера.
Во время игры дети могут растягивать, скручивать и мять GooTron, открывая его три уникальных Гуу-наполнителя, которые добавляют новые возможности для игры.
Звуковые эффекты. Световые эффекты. С наполнителями.
| Батарейка: 1 AAA (в комплекте) |
Упаковка: Блистер
Возраст: от 5 лет
Размер упаковки: 30 х 28 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 960 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 2 995 ₴









