
Игровая фигурка Гуджитсу Goo Jit Zu Meteor Madness Hydra-Sting Scorpion Метеор Меднес Скорпион Жало Гидра
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 124571 HS
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Метеор Меднес
Скорпион Жало Гидры 2в1 Meteor Madness
Hydra-Sting Scorpion 2in1 GooJitZu
Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Meteor Madness Скорпион Гидра – крутой подарок!
Созданный для безжалостных и мощных боев этот боевой скорпион имеет не один, а два режима атаки! На земле он уничтожает все на своем пути – его могущественные клешни увлекают и удерживают любую цель. Но это еще не все! Открой его хвост – и активируй эпический гидрозаряд Hydro Blast, с невероятной силой смывающий врагов с поля боя!
Когда битва требует новой тактики, Battle Scorpion легко переходит в боевую позицию благодаря движущейся голове и динамичному дизайну корпуса. Он может ползти или стоять – выбирай стиль боя и дерись как никогда раньше! Battle Scorpion – это игрушка для настоящих стратегов и искателей экшена!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 5 лет
Размер упаковки: 30 х 26 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 2 250 ₴








