
Игровая фигурка Гуджитсу Goo Jit Zu Hero Creator Meteor Madness Tyro Метеор Меднес Тайро светится 124575 T
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 124575 T
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Метеор Меднес Хиро Криейтерс
Hero Creator Meteor Madness Tyro Тайро светится в темноте
GooJitZu Игрушка, которая растягивается, антистресс

Игровой набор стретч-антистресс Goo Jit Zu Hero Creator Тайро Икс-Рай Глоу – крутой подарок!
Прикрепите фигурку к Станции Творения и наполните ее тремя уникальными наполнителями! Добавьте воды, накачайте тело фигурки, наполните слизью и наблюдайте, как герой оживет!
Отключите его от Станции Творения, и он будет готов к игре! Фигурка растягивается до 3-х раз, скручивается и затем легко приобретает свой первоначальный вид! Бесконечные приключения ждут!
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 5 лет
Размер упаковки: 30 х 25 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 480 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 695 ₴







