Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Метеор Меднес Рок Джо Meteor Madness
Rock Jaw GooJitZu Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Meteor Madness Рок Джо – крутой подарок!
Благодаря смелому дизайну и способности растягиваться втрое больше своего размера Meteor Madness выводят игру на совершенно новый уровень!
Фигурки серии Meteor Madness обладают уникальным ядром Гуу, их приятно мять, крутить и растягивать! Готовься к экстремальным сражениям, безумному действию и взрывным растяжениям вместе с новыми Meteor Madness!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 5 лет
Размер упаковки: 25 х 17 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 795 ₴





