
Игровая фигурка Гуджитсу Goo Jit Zu Майнкрафт Крипер GooJitZu Minecraft Creeper 123994 K
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 123994 K
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Майнкрафт Крипер GooJitZu Minecraft
Creeper Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Майнкрафт Крипер имеет высокую детализацию, приятную текстуру и растягивается до 3-х раз.
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 25 х 20 х 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴


