
Детский Автомат Калашникова 999A АК-47 65см, на пульках, лазерный прицел, глушитель приклад, в коробке 76х20х7
825 ₴
- В наличии
- Код: 999A
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат Калашникова АК-47 65см, на пульках,
лазерный прицел, глушитель, приклад, в коробке 76х20х7 см

Такой подарок наверняка приведёт в восторг любого мальчика, который не равнодушен к игре в “войнушку”. Качество отделки этого детского оружия на высоте. Стрельба станет полезным занятием, ведь при стрельбе развивается реакция, мышление и моторика ребёнка. Такая игрушка будет пригодна для игр на улице и дома.
Тренируем точность вместе с автоматом на шариках! Эта модель игрушки имеет лазерный прицел и съемные детали: магазин и приклад.
Особенности модели:
- лазерный прицел;
- имеет съемный приклад и магазин;
- глушитель;
- исполненный из пластика;
- пульки в комплект не входят.
Размеры: Длинна 68 см., высота 25 см.
Упаковка: Картонная коробка
Размер коробки: 76 х 20 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 825 ₴
