Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат с глушителем на аккумуляторе, прицел, приклад,
стреляет пластиковыми пульками, USB-зарядка, в пакете

Автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, глушитель, приклад, прицел(засыпаются пульки).
Размер автомата: 69 х 30 х 6 см
Размер упаковки: 43 х 24 х 9 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

