
Игровая фигурка 27см 35554 Godzilla x Kong The New Empire Годзилла и Конг: империя "Гиганг Шимо" Giant Shimo
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35554 S
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 27см 35554 S Godzilla x Kong The New Empire
Годзилла и Конг: Новая империя "Гигант Шимо"

Вернись на Полую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире возникает колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование – и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года Годзилла и Конг: Новая империя!
Лицензионная игрушка Игровая фигурка Godzilla vs Kong Гигант Шимо станет отличным дополнением к твоей коллекции.
Фигурка Шимо имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Шимо защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
- фигурка Гиганта Шимо размером 27 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- много точек артикуляции позволяют поставить героя в любую позу;
- игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте: фигурка Гиганта Шимо 27 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 395 ₴




