
Конструктор Zhe Gao 643001 "Cloud Castle Волшебный замок" Музыкальный, вращается платформа 986 деталей
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 643001
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Zhe Gao 643001 "Cloud Castle Волшебный замок"
Музыкальный, вращается платформа 986 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Особенности:
- конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
- представлен в формате сказочных сооружений;
- игровые фигурки в виде мишек;
- присутствует блок с подсветкой, работающий от входящих в комплект батареек;
- заводной механизм, активирующий музыкальное сопровождение и вращение платформы по кругу;
- игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана;
– в комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция.
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 986 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для девочек
- Размер коробки: 35 х 22 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 986 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 150 ₴
