
Игровая фигурка 15см 35215 D Godzilla x Kong The New Empire Годзилла и Конг: Новая империя "Дроунвайпер"
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35215 D
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 15см 35215 V Godzilla x Kong The New Empire
Годзилла и Конг: Новая империя "Дроунвайпер" Drownviper

Вернись на Полую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении!
Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование – и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года Годзилла и Конг: Новая империя!
Лицензионная игрушка Игровая фигурка Godzilla vs Kong Дроунвайпер станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Дроунвайпера имеет отличную детализацию и несколько артикуляционных точек для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Дроунвайпер защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
- фигурка Дроунвайпера размером 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте: фигурка Дроунвайпера 15 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 775 ₴




