Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта" и "УкрПочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный TB11 Minecraft Майнкрафт 66 деталей, в коробке 18х11х5 см
Интересная и развивающая игрушка для детей и взрослых Развивает пространственное мышление, моторику рук и воображение
Экологический и полностью безопасный для ребенка. Прекрасное сочетание игры Майнкрафт и конструктора
Комплектация: магнитные кубики 64шт, фигурка 2шт
Количество деталей: 66 шт
Размер кубика 2 см.
Размер упаковки: 18 х 11 х 5 см.
Рекомендован для игры деткам от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



