
Игровая фигурка 15см 352141 Godzilla x Kong The New Empire Годзилла и Конг: Новая империя "Тиамат с подлодкой"
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 352141
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 15см 352141 Godzilla x Kong The New Empire
Годзилла и Конг: Новая империя "Тиамат с подводной лодкой"

Игровая фигурка Godzilla vs Kong Тиамат с подводной лодкой станет отличным дополнением к твоей коллекции.
Вернись на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование – и наше собственное!
Встречай героев блокбастера Годзилла и Конг: Новая империя!
Фигурка Тиамат имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А будет ли Тиамат защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
- фигурка Тиамат размером 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- аксессуар подлодки имеет размер примерно 6 см;
- игрушки имеют как игровую, так и коллекционную ценность.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 695 ₴





