
Игровая фигурка Гуджитсу Goo Jit Zu Hero creator Blazagon Блэйзагон Хиро Криейтор 123663 HCB
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 123663 HCB
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Блэйзагон Хиро Криейтор GooJitZu
Hero creator Blazagon Игрушка, которая растягивается, антистресс

Игровой набор Goo Jit Zu Hero creator Блейзагон подарит вашему ребенку возможность создать собственную фигурку Блейзагона!
Прикрепите фигурку к станции и наполните ее тремя уникальными наполнителями.
Добавьте воды, накачайте тело фигурки, наполните слизью и наблюдайте, как Блейзагон оживает.
Отключите его от станции, и он будет готов к игре.
Фигурка растягивается до 3-х раз, скручивается и затем легко приобретает свой первоначальный вид.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 1 495 ₴




