
Детский Пистолет 999-21-BB Узи UZI 30 см на аккумуляторе, прицел, стреляет пластиковыми пульками, USB
535 ₴
- В наличии
- Код: 999-21-BB
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет Узи UZI 30см на аккумуляторе, прицел,
стреляет пластиковыми пульками, USB-зарядка, в пакете

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет пистолет, аккумулятор, зарядное устройство USB, прицел(засыпаются пульки).
Размер пистолета-пулемета: 30 х 26 х 5 см
Размер упаковки: 35 х 26 х 5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴
