Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HD119 T19 Робот 20см
"Танк" оружие, карточка

Когда задумывались где скрываются гигантские работы, защищающие наш мир от сил зла, когда они отдыхают от своих фантастических приключений? На самом деле никуда они не прячутся, они просто превращаются в автомобили, спецтехнику и самолеты и продолжают помогать людям.
Этот фантастический трансформер станет отличным подарком для каждого мальчика, ведь игрушка имеет очень высокий уровень детализации и внимания к тому, чтобы модель полностью соответствовала дизайну персонажа из фильма. Игра с таким роботом поможет развить фантазию и образное мышление ребенка, потренирует его координацию движений и мелкую моторику ручек.
Особенности:
- размеры: 18 х 17 х 6 см;
- робот выполнен из прочного и легкого пластика;
- игрушка трансформируется в автомобиль;
- подвижные элементы и высокий уровень детализации;
- игрушка выполнена по мотивам популярного экшн-фильма;
- коробка включает лентикулярную карту, которая переливается двумя изображениями робота.
Размер упаковки: 29 см × 34 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 535 ₴




