
Автомат Орбиган M416 47см X 9909-1 A D5 на аккумуляторе 3.7V, стреляет орбизами вод пулями, глушитель, очки
825 ₴
- В наличии
- Код: X 9909-1 A D5
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Орбиган M416 55см X 9909-1 A D5 на аккумуляторе 3.7V, стреляет
орбизами водяными пулями, глушитель, очки, USB, в коробке

Почувствуйте себя опытным стрелком вместе с мощным автоматом!
Автомат имеет цветную окраску с элементами маскировки, съемный глушитель и защитные очки, которые сделают тематическую игру безопасной.
С такой игрушкой ваш ребенок хорошо развлечется во время активной игры с друзьями и потренирует свою скорость реакции и лидерские качества.
Особенности:
- мощный автомат, стреляющий орбизами;
- цветная окраска с элементами маскировки;
- съемный глушитель;
- защитные очки;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- полный заряд батареи обеспечивает 5000 выстрелов;
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 55 х 24 х 5 см
Размер упаковки: 44 х 16 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 825 ₴
