
Игровая фигурка Гуджитсу Goo Jit Zu Goo Power Yeti Frostbite Гу Павер Йети Ультра Редкий 124230 YF Ultra Rare
950 ₴
- В наличии
- Код: 124230 YF
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Йети Гу Павер Ультра Редкий Ultra Rare
GooJitZu Goo Power Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Йети – один из самых редких героев серии Goo Jit Zu, и отыскать его очень сложно. Его отличительная черта – мягкая, пушистая кожа!
Йети имеет суперскользкое и мягкое наполнение. Когда вы его сжимаете, сквозь его белую волосатую оболочку проступают липкие синие внутренности.
Фигурки Heroes of Goo Jit Zu – это настоящие чемпионы по хрусту, растяжению и липкости! У каждого героя уникальное наполнение со своеобразной текстурой и особыми тактильными ощущениями.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 950 ₴


