
Игровая фигурка Гуджитсу Goo Jit Zu Stretch Strikers Орбитокс черный рыцарь Стретч Страйкерс 124231 Ultra Rare
950 ₴
- В наличии
- Код: 124231 BKO
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Орбитокс черный рыцарь Стретч Страйкерс
GooJitZu Stretch Strikers Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Орбитокс черный рыцарь Стретч Страйкерс имеет уникальное наполнение и оснащен специальным шлемом с боевыми доспехами.
Фигурки Heroes of Goo Jit Zu – это настоящие чемпионы по хрусту, растяжению и липкости! У каждого героя уникальное наполнение со своеобразной текстурой и особыми тактильными ощущениями.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



