
Автомат Орбиган 49см HD 681 C на аккумуляторе 7,4V, стреляет орбизами водяными пулями, механический и автомати
695 ₴
- В наличии
- Код: HD 681 C
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Орбиган 49см HD 681 C на аккумуляторе 7,4V, стреляет
орбизами водяными пулями, механический и автоматический, USB

Модернизированное оружие для стрельбы орбизами — идеальный подарок для малышей, любящих активные игры. С автоматическим и механическим принципом работы и быстрым запуском орбизов этот пистолет позволит малышу почувствовать себя настоящим стрелком. В комплекте есть специальные очки для безопасности во время игры, а также аккумулятор 7.4 V, обеспечивающий длинную игру. Все это дополняется USB кабелем для удобной подзарядки, что делает использование пистолета еще более комфортным.
Особенности:
- стреляет орбизами;
- автоматический и механический принцип работы;
- аккумулятор 7.4V;
- очки безопасности;
- емкости для орбизов;
- USB кабель для подзарядки;
- 2 режима стрельбы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 695 ₴
