
Детская игрушка Игровая фигурка Бетмен, Фриз, Лекс Лютер 30 см Batman, Lex Luter, Freez DC с аксессуарами
695 ₴
- В наличии
- Код: 6070907
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________________
Детская игрушка Игровая фигурка Бетмен, Фриз, Лекс Лютер 30 см
Batman, Lex Luter, Freez DC с аксессуарами, в коробке 32х15х8 см

Фигурка Batman Бэтмен станет настоящей находкой для поклонников комиксов и фильмов о супергероях. Изготовленная из качественных материалов, эта игрушка точно передает все детали вида легендарного Темного рыцаря. Благодаря движущимся конечностям фигурку можно размещать в разных позах, что делает игру еще более увлекательной и реалистичной.
Дети могут воспроизводить любимые сцены из фильмов или придумывать собственные приключения, где Бэтмен спасает Готем-Сити. Ощутите атмосферу борьбы с преступностью и опасностью вместе с любимым супергероем!
1 фигурка Бетмена, Фриза или Лекса Лютера
Высота фигурки: 30 см.
Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет
- Страна-производитель: Китай
- Материал: гипоаллергенный
- Размеры коробки: 32 х 15 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 695 ₴









