
Детская игрушка Игровая фигурка Супермен 30 см Superman DC с аксессуарами, в коробке 32х25х10 см
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 6072667
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________________
Детская игрушка Игровая фигурка Супермен 30 см
Superman DC с аксессуарами, в коробке 32х25х10 см

Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя фигуркой.
Фигурка понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами персонажей из вселенной DC.
Размер игрушки 30 см в высоту и прекрасно подойдет для игры дома и на улице.
Сама фигурка упакована в красочную тематическую коробку с картинками, которая отлично подойдет для подарка и в виде сюрприза настоящим фанатам.
1 фигурка Супермена
Высота фигурки: 30 см.
Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет
- Страна-производитель: Китай
- Материал: гипоаллергенный
- Размеры коробки: 32 х 25 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 275 ₴
