
Детский Пистолет 999-18-BB Кольт Colt 21см на аккумуляторе, прицел, стреляет пластиковыми пульками, USB
695 ₴
- В наличии
- Код: 999-18-BB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет Кольт Colt 21см на аккумуляторе, прицел,
стреляет пластиковыми пульками, USB-зарядка, в пакете

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет пистолет, аккумулятор, зарядное устройство USB, прицел(засыпаются пульки).
Размер пистолета: 21 х 25 х 4 см
Размер упаковки: 30 х 20 х 4 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴
