Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер L015-132 Бамблби 32см "Роботы под прикрытием"

Качественный и прочный материал.
Красивый дизайн и прорисовка персонажей.
Бамблби 32см 2 цвета: красный и желтый.
Трансформер Бамблби от производителя WeiJiang является KO-версией робота Bumblebee от Hasbro. Эти модели практически идентичны, разница только лишь в том, что высота данной модели на 6 см больше и нет фирменного логотипа автоботов на груди. Он также, как и оригинальная игрушка, с помощью несложных манипуляций превращается в автомобиль с низкой посадкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hasbro |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

