Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор Lego 21277 "Шахта Кайло" 530 деталей

Наполненный взрывными приключениями конструктор LEGO Minecraft Шахта «Кайло» — это высококачественный интерактивный конструктор для мальчиков и девочек.
Наполненная творческими возможностями для конструирования и увлекательной игрой, эта игрушка LEGO Minecraft станет идеальным подарком поклонникам Minecraft и детям, которые любят приключения и творческие развлечения.
В набор входят 3 минифигурки:
- популярный персонаж игры — Алекс;
- шахтер;
- бродячий жокей-паук;
- на поверхности шахты также фигурка белого медведя.
Дети добывают руду Minecraft из шахты, загружают ее в вагонетку и перевозят для хранения в сундуке.
Коляску можно наполнить динамитом и запустить в горную стену, пробив ее с другой стороны. А когда дневные шахтерские приключения подходят к концу, игрушечный кирпич LEGO Minecraft станет ярким элементом декора.
Для дополнительных цифровых развлечений строители могут масштабировать и вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью понятного приложения LEGO Builder.
Этот набор для игры и демонстрации достигает более 22 см высотой.
Набор содержит 530 элементов.
Творческий конструктор станет интересным подарком для поклонников Minecraft в возрасте от 8-ми лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 530 шт |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 795 ₴







