Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор Lego 21278 "Аванпост разбойников и опустошитель" 665 деталей

Конструктор LEGO Minecraft Аванпост разбойников и опустошитель — это творческий подарок на основе видеоигры для детей, которым нравятся конструкторы, приключения LEGO Minecraft или декор для комнаты геймеров.
В набор входят 4 минифигурки LEGO Minecraft:
- Космический часовой;
- Вожак разбойников;
- крестьянин-каменщик;
- Поборник.
Фигурка опустошителя, которую можно сложить, имеет рычаг, позволяющий детям щелкать челюстями и выполнять ушибы головой.
Сторожевая башня содержит лестницу между тремя этажами, баннеры с изображениями разбойников и сундук с драгоценными трофеями. Дом каменщика имеет открывающуюся дверь и меблированный интерьер с кроватью и каменщиком станком.
Также в набор входит фигурка свиньи LEGO Minecraft и аксессуары, среди которых обучающий манекен, факел, морковь, железный слиток, бриллиантовый шлем, бриллиантовый меч, арбалет и железный топор.
Приложение LEGO Builder дарит детям еще больше развлечений, ведь используя свои устройства можно масштабировать и вращать модели в формате 3D.
Набор достигает свыше 24 см в высоту и 16 см в ширину.
Набор содержит 665 элементов.
Эта высококачественная игрушка для детей от 9-ти лет дарит игрокам все веселье игры в Minecraft.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 665 шт |
| Вес | 990 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 3 995 ₴









