Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор Lego 21279 "Башня Эндермена" 867 деталей

Конструктор LEGO Minecraft Башня Эндермена идеально подходит детям, обожающим творческую игру и геймерский декор, благодаря модульной конструкции, которую можно изменять для бесконечной игры и возможностей демонстрирования.
Основная модель является башней в форме Эндермена с порталом в Нижнем мире в голове, балконами на каждом плече и 2 помещениями, содержащими верстак, волшебный стол и место для хранения жемчужин Энда.
Стремянки на ногах обеспечивают доступ вверх, руки полностью соединены, а снаружи находятся элементы искривленного леса и багровых лесных биомов.
В набор входят:
- Защитник измерения;
- разбойник Realm;
- 2 минифигурки Эндермена;
- а также 2 фигурки мобов Эндермитов;
- среди оружия является арбалет Minecraft и нефритовый меч и щит.
Модель башни Эндермена можно превратить в 2 разноцветные крепости, прекрасно подходящие для приключений стиля PvP (игрок против игрока).
Конструируйте с помощью приложения LEGO Builder.
Башня Эндермена достигает более 45 см высотой.
Набор содержит 867 деталей.
Этот конструктор серии LEGO Minecraft станет идеальным геймерским подарком мальчикам и девочкам в возрасте от 9-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 867 шт |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 4 595 ₴









