Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_________________________________________________________________________________________
Конструктор Lego 76451 "Тисовая улица: визит тетушки Мардж" 639 деталей

Воспроизведите визит тетушки Мардж в дом по адресу Тисовая улица, 4 из книги Гарри Поттер и узник Азкабана благодаря этому коллекционному конструктору LEGO Harry Potter Тисовая улица: визит тетушки Мардж.
Составленный из кубиков дом является подробным воспроизведением дома семьи Дурсли с зимним садом, и он открывается для легкого доступа к внутренним помещениям.
Внутри расположены съемный стол в кухонной/обеденной зоне, скрытая дверь в задней части дома к старой комнате Гарри в шкафу под лестницей, решетка на окне спальни Гарри на верхнем этаже, чтобы разыграть его побег, и многие другие аутентичные детали, вдохновляющие на творческую игру.
Этот фантастический приключенческий набор содержит 5 мини фигурок:
- Мардж Дурсли;
- Вернон Дурсли;
- Петуния Дурсли;
- Дадли Дурсли;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 639 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 4 095 ₴










