Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_________________________________________________________________________________________
Конструктор Lego 76439 "Лавки Олливандера и мантий от Мадам Малкин" 744 детали

Постройте магию 2 культовых магазинов на Аллее Диагон – Магазина Оливандера и мантий от Мадам Малкин на все случаи жизни.
После веселой сборки пусть начнутся увлекательные шопинг-приключения с популярными персонажами и множеством вдохновляющих аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 744 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴








