
Конструктор Lego 76452 "Качественные товары для квиддича и кафе с мороженым" 795 деталей
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 76452
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_________________________________________________________________________________________
Конструктор Lego 76452 "Качественные товары
для квиддича и кафе с мороженым" 795 деталей

Отправляйтесь в волшебные фантастические приключения в магазин «Качественные товары для квиддича» и кафе с мороженым Флореана Фортескью благодаря этому детскому конструктору LEGO Harry Potter Качественные товары для квиддича и кафе с мороженым.
Набор содержит:
- подробные модели из кубиков 2 культовых лавок аллеи Диагон;
- 6 минифигурок.
Магазин «Качественный набор для квиддича» имеет летящую метлу и снаряжение для вдохновляющего на творческую игру квиддича. Кафе с мороженым открывается для удобной игры и имеет места внутри и снаружи, а также ретро-киоск с мороженым на улице.
Магазин «Качественные товары для квиддича» и кафе с мороженым Флореана Фортескью можно сочетать друг с другом и с другими моделями коллекции LEGO Harry Potter Аллеи Диагон (продаются отдельно), чтобы создать волшебную торговую улицу из кубиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 795 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 980 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 4 650 ₴








