
Автомат Орбиган M416 68см LYM 015 B 3-5 K36 на аккумуляторе 7.4V, стреляет орбизами, глушитель подсветка, USB
595 ₴
- В наличии
- Код: LYM 015 B 3-5 K36
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Орбиган M416 63см LYM 015 B 3-5 K36 на аккумуляторе 7.4V,
стреляет орбизами водяными пулями, магазин, глушитель, USB, в коробке

Игрушечный автомат – это стильная игрушка для увлекательных баталий и ролевых игр.
Благодаря своему яркому дизайну и детализированной форме он привлекает внимание с первого взгляда и придает реалистичность и драйв во время игры.
В комплекте с игрушкой идет все необходимое для начала игры.
Такой автомат станет отличным подарком для активного ребенка.
Особенности:
- игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- автомат имеет автоматический и механический принцип работы;
- в набор добавлены съемные магазин и дуло для пистолета;
- автомат выполнен из пластика;
- яркий дизайн;
- игрушка стреляет обрезами, пакетик с которыми включен в набор.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, емкость для орбизов, глушитель, орбизы.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 63 х 26 х 6 см
Размер упаковки: 36 х 20 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 595 ₴
