
Ігровая фигурка Робот Диностер Quantum Heroes Dinoster "Стего Бласт Винг" 13см Original Alpha Group
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580874
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Робот Диностер Quantum Heroes
Dinoster "Стего Бласт Винг" 13см Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER!
Благодаря своим приключениям, четверо друзей одолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Поздравляем в команде DINOSTER! На старт, внимание приключения начинаются!
С игровой фигуркой Dinoster Стего Бласт Винг вы сможете стремглав погрузиться в удивительный мир игр, соревнований и открытий.
Собирайте свою уникальную коллекцию фигурок роботов отважной команды Dinoster! Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
Игрушка в виде робота имеет более 20 точек артикуляции, что делает игру еще более динамичной и увлекательной! Движущиеся части позволяют поставить фигурку в разные позы.
Подробный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
Готовьтесь к атаке! Вставьте в руку работа игрушечное оружие и отправляйтесь в бой.
В комплект входит:
- фигурка;
- аксессуар оружия;
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Робот-трансформер имеет множество движущихся частей, а также совместим с другими наборами.
Размер упаковки: 18 х 14 х 11 см
Размер робота: 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 595 ₴




