
Водный водяной бластер KB1321 MP5 на аккумуляторе, подсветка, емкость для воды 850мл белый, голубой, USB
1 035 ₴
- В наличии
- Код: KB1321 M
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной бластер KB1321 на аккумуляторе, 2 вида,
белый, голубой, емкость для воды 850мл, USB зарядка, в коробке

Этот мощный водный автомат станет вашим главным козырем в любой летней битве. Игрушка выполнена в ярком футуристическом дизайне, что придает динамичности игре. Мышление. Это отличный вариант для активного досуга, который доставит море удовольствия и освежит в жаркую погоду.
Особенности:
- автомат имеет механический и автоматический принцип работы;
- автомат работает от аккумулятора 7.4 V, провод для подзарядки которого включен в набор;
- аккумулятор находится в примере автомата;
- автомат подсвечивается при работе;
- в механическом режиме работы выстрелы производятся с помощью помпы на дуле оружия;
- автомат стреляет на расстояние до 15 м;
- пример и дополнительный магазин автомата являются съемными;
- в автомат вмещается 850 мл воды;
- игрушка выполнена из пластика.
В комплекте идет пистолет-автомат Узи, магазин, аккумулятор, зарядное устройство USB.
Размер бластера: 52 х 31 х 5 см
Размер коробки: 45 х 25 х 8 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 035 ₴





